先日、谷川岳の馬蹄型縦走してまいりました 白毛門から登り→谷川岳→笠ヶ岳→朝日岳→七ツ小屋山→武能岳→茂倉岳→一ノ倉岳→谷川岳→西黒尾根コースで下山しました。 霧の合間に晴れ間がでて紅葉を見ることができました! ガスの晴れ間に見えた紅葉お写真をシェア…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。